Primera division ATF 2019/20

Jugador Posición Equipo Cantidad
Daniel Steven Torres Panesso Jugadores La Ermita 10
Enrique Monllor Mediocampo Navatejera 10
Javier Carpintero Gonzalez Mediocampo Villar De Mazarife 9
Jesus Angel Sanchez Majo Defensa Santa Marina Del Rey 8
Pablo Garcia González Mediocampo Villar De Mazarife 8
Carlos Martinez Taranilla Defensa Sahagun Promesas 7
Borja Asensio Montesinos Jugadores Carrizo De La Ribera 7
Alberto Rodriguez Pelaez Jugadores Quintanilla Del Monte 7
Mauro Tezza Diotto Defensa Sariegos Del Bernesga 7
Diego Garcia Canton Defensa Villar De Mazarife 6
Jorge GarcÍa PÉrez Jugadores Carrizo De La Ribera 6
Bilal Zahraqui Mediocampo Plastimolvi Villafañe 6
Joaquin Molaguero Tapia Mediocampo Sahagun Promesas 6
Pedro DueÑas Rueda Mediocampo Santa Marina Del Rey 6
David Garcia Lopez Delantero Plastimolvi Villafañe 6
Victor Gonzalez Gomez Jugadores Quintana De Raneros 6
Sergio Martínez Nieto Jugadores Carrizo De La Ribera 6
Jose Córdoba Gonzalez Jugadores Garrafe Energisa 6
Héctor Denis González Jugadores Trobajo La Laguna 6
Asier De Dios Camacho Jugadores Quintanilla Del Monte 6
Ramiro Carro Taboada Mediocampo Navatejera 6
Adrian Villarejo Rodríguez Jugadores Hospital De Orbigo 6
Eduardo Martínez Alonso Defensa Sahagun Promesas 5
Carlos Cristiano Rebollo Delantero Halcones Santa Maria 5
Fernando Alonso Pertejo Jugadores Garrafe Energisa 5
Néstor Modino Lera Defensa Sahagun Promesas 5
Abel Peláez Garcia Jugadores Quintanilla Del Monte 5
Francisco Javier Calvo Rodriguez Jugadores Hospital De Orbigo 5
Daniel Lupicinio Herreros BaÑos Mediocampo Spartak Villamuñio 5
Alejandro Gonzalez Lopez Jugadores Quintana De Raneros 5
Marcos Cobo Prada Jugadores Hospital De Orbigo 5
Francisco Manuel Rodriguez Jugadores Santa Marina Del Rey 5
Jesus Fuertes Santos Jugadores Hospital De Orbigo 5
Jose Luis Justel Martinez Jugadores Hospital De Orbigo 5
Antonio Suárez Martínez Defensa Lancia 5
David Álvarez Marcos Defensa Santa Marina Del Rey 5
Jhon Fredy Diaz Gallego Jugadores La Ermita 5
Juan Antonio Fernandez Suarez Jugadores Hospital De Orbigo 5
Victor Blanco Barrio Jugadores Quintana De Raneros 5
Victor Puente Gonzalez Jugadores Garrafe Energisa 5
Saul Blanco Rodríguez Defensa Sahagun Promesas 5
Roberto Linacero Ordás Defensa Villar De Mazarife 5
Elías Sebastián Cáceres Bogado Jugadores Quintanilla Del Monte 5
Pablo Álvarez Neira Jugadores Trobajo La Laguna 5
Javier Canseco Blanco Jugadores Garrafe Energisa 5
Carlos Alberto Contramaestre Molina Jugadores Navatejera 5
Jaime Rodríguez Fidalgo Mediocampo Sahagun Promesas 5
Guillermo Sanchez Rubio Jugadores Sariegos Del Bernesga 5
Ivan Barrallo Marcos Defensa Santa Marina Del Rey 5
Ernesto Acedo Garcia Mediocampo Sariegos Del Bernesga 5
Diego Cuesta Beneitez Mediocampo Navatejera 5
Mustapha Ait Ouali Defensa Plastimolvi Villafañe 5
Fernando Ordoñez Garcia Defensa Navatejera 4
Juan JosÉ GarcÍa Iban Defensa Spartak Villamuñio 4
Adrian Lopez Blanco Delantero Sariegos Del Bernesga 4
Samuel Redondo Andrés Defensa Lancia 4
Abel Mayo Sanchez Mediocampo Santa Marina Del Rey 4
Catalin Vasile Nastase Defensa Navatejera 4
Javier Gomez Rodriguez Jugadores Garrafe Energisa 4
Sergio Palacios Fernandez Jugadores Garrafe Energisa 4
Javier Halario Fernández Mediocampo Sahagun Promesas 4
Víctor Silvan Perez Jugadores Quintanilla Del Monte 4
Mario Cabero Alvarez Jugadores La Ermita 4
Alberto PelÁez Borrego Jugadores Carrizo De La Ribera 4
Rafael Robles González Portero Sariegos Del Bernesga 4
Pablo FernÁndez Arias Jugadores Carrizo De La Ribera 4
Fernando Moral Gonzalez Delantero Spartak Villamuñio 4
Oscar Olivera Blanco Jugadores Quintanilla Del Monte 4
David Garcia Martinez Mediocampo Lancia 4
Jose Alberto Lorenzo Lorenzo Jugadores La Ermita 4
Jairo Álvarez Barrallo Delantero Santa Marina Del Rey 4
Javier De Prado MartÍnez Delantero Spartak Villamuñio 4
Mario Morán Muñoz Defensa Lancia 4
VÍctor Rivero Coello Jugadores Carrizo De La Ribera 4
Antonio Ruiz Ruiz Mediocampo Villar De Mazarife 4