Grupo A

ATF 2021/22

Jornada 01
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
25-09-2021 17:30 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 4 1 La Ermita

Alberto Reguera

25-09-2021 17:30 Villabalter Legio Vi Vega 1 4 Villar De Mazarife

Alfredo Morán Rodríguez

25-09-2021 17:30 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 1 7 Navatejera

Christian Castillo

25-09-2021 17:30 Villafañe Plastimolvi Villafañe 1 1 Vega Villamor

Lucio Luis Hinojo Pineda

25-09-2021 17:30 Caboalles Caboalles De Abajo 2 5 Cembranos

Ezequiel Reguera Reguera

25-09-2021 17:30 Banuncias U.v.a. Banuncias 2 4 Santa Marina Del Rey

Fundiur Marcel Victor

25-09-2021 17:30 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 3 0 Union Valdornesa

Jose Manuel Fernandez Lopez

Jornada 02
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
03-10-2021 17:00 Cembranos Cembranos 1 4 Legio Vi Vega

Christian Castillo

03-10-2021 17:00 Villabalter La Ermita 4 2 Plastimolvi Villafañe

Ezequiel Reguera Reguera

03-10-2021 17:00 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 2 4 U.v.a. Banuncias

Lucio Luis Hinojo Pineda

03-10-2021 17:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 4 0 Caboalles De Abajo

Jose Luis Garcia Ordoñez

03-10-2021 17:00 Villamor De Orbigo Vega Villamor 4 1 Peru Fresno

Alfredo Morán Rodríguez

03-10-2021 17:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 3 5 Trobajo La Laguna

Jose Manuel Fernandez Lopez

03-10-2021 17:00 Villaobispo Navatejera 8 0 Quintana De Raneros

Francisco Javier Prieto Gomez

Jornada 03
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
09-10-2021 17:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 8 3 Cembranos

Héctor Malagon Vaquero

09-10-2021 17:00 Villabalter Legio Vi Vega 2 1 Caboalles De Abajo

Lucio Luis Hinojo Pineda

09-10-2021 17:00 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 1 5 Santa Marina Del Rey

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

09-10-2021 17:00 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 0 4 La Ermita

Pablo Gonzalez Alvarez

09-10-2021 17:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 4 3 Villar De Mazarife

Alberto Reguera

09-10-2021 17:00 Banuncias U.v.a. Banuncias 1 4 Navatejera

Jose Luis Garcia Ordoñez

09-10-2021 17:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 1 0 Vega Villamor

Ezequiel Reguera Reguera

Jornada 04
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
17-10-2021 17:00 Cembranos Cembranos 3 2 Plastimolvi Villafañe

Francisco Javier Prieto Gomez

17-10-2021 17:00 Villabalter La Ermita 7 1 Quintana De Raneros

Christian Castillo

17-10-2021 17:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 5 0 Legio Vi Vega

Pablo Gonzalez Alvarez

17-10-2021 17:00 Villamor De Orbigo Vega Villamor 2 1 U.v.a. Banuncias

Adrian Rodriguez Carbonell

17-10-2021 17:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 6 1 Peru Fresno

Héctor Malagon Vaquero

17-10-2021 17:00 Caboalles Caboalles De Abajo 0 3 Trobajo La Laguna

Jose Manuel Fernandez Lopez

17-10-2021 17:00 Villaobispo Navatejera 5 0 Union Valdornesa

Alfredo Morán Rodríguez

Jornada 05
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
23-10-2021 17:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 4 2 Legio Vi Vega

Francisco Javier Prieto Gomez

23-10-2021 17:00 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 0 4 Vega Villamor

Pablo Gonzalez Alvarez

23-10-2021 17:00 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 0 4 Cembranos

Jose Manuel Fernandez Lopez

23-10-2021 17:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 8 2 Caboalles De Abajo

Fundiur Marcel Victor

23-10-2021 17:00 Banuncias U.v.a. Banuncias 0 13 La Ermita

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

23-10-2021 17:00 Villaobispo Navatejera 1 3 Santa Marina Del Rey

Ezequiel Reguera Reguera

23-10-2021 17:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 2 3 Villar De Mazarife

Lucio Luis Hinojo Pineda

Jornada 06
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
31-10-2021 16:00 Cembranos Cembranos 2 2 Quintana De Raneros

Jose Luis Garcia Ordoñez

31-10-2021 16:00 Villabalter Legio Vi Vega 2 0 Plastimolvi Villafañe

Héctor Malagon Vaquero

31-10-2021 16:00 Villabalter La Ermita 5 1 Union Valdornesa

Jose Manuel Fernandez Lopez

31-10-2021 16:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 2 2 Trobajo La Laguna

Adrian Rodriguez Carbonell

31-10-2021 16:00 Villamor De Orbigo Vega Villamor 3 3 Navatejera

Lucio Luis Hinojo Pineda

31-10-2021 16:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 7 1 U.v.a. Banuncias

Francisco Javier Prieto Gomez

31-10-2021 16:00 Caboalles Caboalles De Abajo 3 0 Peru Fresno
Jornada 07
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
06-11-2021 16:00 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 1 4 Villar De Mazarife
06-11-2021 16:00 Villamor De Orbigo Vega Villamor 0 4 Santa Marina Del Rey

Alfredo Morán Rodríguez

06-11-2021 16:00 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 1 5 Legio Vi Vega

Fundiur Marcel Victor

06-11-2021 16:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 2 3 Trobajo La Laguna

Ezequiel Reguera Reguera

06-11-2021 16:00 Banuncias U.v.a. Banuncias 0 4 Cembranos

Lucio Luis Hinojo Pineda

06-11-2021 16:00 Villaobispo Navatejera 1 3 La Ermita

Alberto Reguera

06-11-2021 16:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 1 0 Caboalles De Abajo

Jose Manuel Fernandez Lopez

Jornada 08
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
14-11-2021 16:00 Cembranos Cembranos 8 0 Union Valdornesa

Alfredo Morán Rodríguez

14-11-2021 16:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 3 0 Peru Fresno

Lucio Luis Hinojo Pineda

14-11-2021 16:00 Villabalter Legio Vi Vega 2 0 Quintana De Raneros

Ezequiel Reguera Reguera

14-11-2021 16:00 Villabalter La Ermita 4 0 Vega Villamor

Jose Luis Garcia Ordoñez

14-11-2021 16:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 2 1 Plastimolvi Villafañe

Francisco Javier Prieto Gomez

14-11-2021 16:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 4 0 Navatejera

Pablo Gonzalez Alvarez

14-11-2021 16:00 Caboalles Caboalles De Abajo 1 0 U.v.a. Banuncias

Christian Castillo

Jornada 09
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
20-11-2021 16:00 Villabalter La Ermita 1 0 Santa Marina Del Rey

Ezequiel Reguera Reguera

20-11-2021 16:00 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 5 1 Caboalles De Abajo

Christian Castillo

20-11-2021 16:00 Villamor De Orbigo Vega Villamor 2 5 Villar De Mazarife

Jose Manuel Fernandez Lopez

20-11-2021 16:00 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 2 9 Plastimolvi Villafañe

Alfredo Morán Rodríguez

20-11-2021 16:00 Banuncias U.v.a. Banuncias 2 6 Legio Vi Vega

Pablo Gonzalez Alvarez

20-11-2021 16:00 Villaobispo Navatejera 1 10 Cembranos

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

20-11-2021 16:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 2 2 Trobajo La Laguna

Héctor Malagon Vaquero

Jornada 10
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
06-02-2022 16:00 Cembranos Cembranos 2 1 Vega Villamor

Adrian Rodriguez Carbonell

06-02-2022 16:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 8 2 U.v.a. Banuncias

Ezequiel Reguera Reguera

06-02-2022 16:00 Villabalter Legio Vi Vega 2 1 Union Valdornesa

Francisco Javier Prieto Gomez

06-02-2022 16:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 10 2 Peru Fresno

Lucio Luis Hinojo Pineda

06-02-2022 16:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 4 3 La Ermita

Adrian Rodriguez Carbonell

06-02-2022 16:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 1 3 Quintana De Raneros

Jose Luis Garcia Ordoñez

06-02-2022 16:00 Caboalles Caboalles De Abajo 5 1 Navatejera

Héctor Malagon Vaquero

Jornada 11
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
12-12-2021 16:00 Villabalter La Ermita 2 7 Cembranos

Francisco Javier Prieto Gomez

12-12-2021 16:00 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 3 0 Trobajo La Laguna
12-12-2021 16:00 Villamor De Orbigo Vega Villamor 3 2 Caboalles De Abajo

Héctor Malagon Vaquero

12-12-2021 16:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 4 6 Santa Marina Del Rey

Pablo Gonzalez Alvarez

12-12-2021 16:00 Banuncias U.v.a. Banuncias 2 5 Plastimolvi Villafañe

Fundiur Marcel Victor

12-12-2021 16:00 Villaobispo Navatejera 4 2 Legio Vi Vega

Alberto Reguera

12-12-2021 16:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 5 0 Peru Fresno

Jose Manuel Fernandez Lopez

Jornada 12
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
18-12-2021 16:00 Cembranos Cembranos 2 4 Villar De Mazarife

Alfredo Morán Rodríguez

18-12-2021 16:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 3 0 Navatejera

Francisco Javier Prieto Gomez

18-12-2021 16:00 Villabalter Legio Vi Vega 0 0 Vega Villamor

Jose Manuel Fernandez Lopez

18-12-2021 16:00 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 1 3 U.v.a. Banuncias

Ezequiel Reguera Reguera

18-12-2021 16:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 4 3 Union Valdornesa

Lucio Luis Hinojo Pineda

18-12-2021 16:00 Caboalles Caboalles De Abajo 0 1 La Ermita

Fundiur Marcel Victor

18-12-2021 16:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 3 1 Santa Marina Del Rey

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

Jornada 13
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
29-01-2022 16:30 Villabalter La Ermita 1 1 Legio Vi Vega
29-01-2022 16:30 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 3 0 Peru Fresno

Jose Manuel Fernandez Lopez

29-01-2022 16:30 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 4 1 Cembranos

Pablo Gonzalez Alvarez

29-01-2022 16:30 Villamor De Orbigo Vega Villamor 1 5 Trobajo La Laguna

Lucio Luis Hinojo Pineda

29-01-2022 16:30 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 5 0 Caboalles De Abajo

Francisco Javier Prieto Gomez

29-01-2022 16:30 Banuncias U.v.a. Banuncias 2 3 Quintana De Raneros

Fundiur Marcel Victor

29-01-2022 16:30 Villaobispo Navatejera 2 3 Plastimolvi Villafañe

Héctor Malagon Vaquero

Jornada 18
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
12-02-2022 16:30 Cembranos Cembranos 6 3 Peru Fresno

Fundiur Marcel Victor

12-02-2022 16:30 Villabalter Legio Vi Vega 0 3 Trobajo La Laguna

Jose Luis Garcia Ordoñez

12-02-2022 16:30 Villabalter La Ermita 3 2 U.v.a. Banuncias

Héctor Malagon Vaquero

12-02-2022 16:30 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 4 1 Navatejera

Alberto Reguera

12-02-2022 16:30 Villamor De Orbigo Vega Villamor 1 0 Union Valdornesa

Francisco Javier Prieto Gomez

12-02-2022 16:30 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 1 1 Quintana De Raneros

Ezequiel Reguera Reguera

12-02-2022 16:30 Caboalles Caboalles De Abajo 2 2 Plastimolvi Villafañe
Jornada 19
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
20-02-2022 17:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 2 2 Santa Marina Del Rey
20-02-2022 17:00 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 1 2 La Ermita

Alfredo Morán Rodríguez

20-02-2022 17:00 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 2 5 Caboalles De Abajo

Francisco Javier Prieto Gomez

20-02-2022 17:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 2 1 Legio Vi Vega

Ezequiel Reguera Reguera

20-02-2022 17:00 Banuncias U.v.a. Banuncias 1 8 Villar De Mazarife

Lucio Luis Hinojo Pineda

20-02-2022 17:00 Villaobispo Navatejera 8 2 Vega Villamor
20-02-2022 17:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 5 4 Cembranos

Jose Luis Garcia Ordoñez

Jornada 20
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
26-02-2022 17:00 Cembranos Cembranos 2 0 U.v.a. Banuncias

Jose Manuel Fernandez Lopez

26-02-2022 17:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 6 3 Plastimolvi Villafañe

Pablo Gonzalez Alvarez

26-02-2022 17:00 Villabalter Legio Vi Vega 2 2 Peru Fresno

Lucio Luis Hinojo Pineda

26-02-2022 17:00 Villabalter La Ermita 5 2 Navatejera

Ezequiel Reguera Reguera

26-02-2022 17:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 3 1 Vega Villamor

Fundiur Marcel Victor

26-02-2022 17:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 8 1 Union Valdornesa

Pablo Gonzalez Alvarez

26-02-2022 17:00 Caboalles Caboalles De Abajo 2 0 Quintana De Raneros

Alfredo Morán Rodríguez

Jornada 21
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
06-03-2022 17:00 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 0 6 Cembranos

Alberto Reguera

06-03-2022 17:00 Villamor De Orbigo Vega Villamor 0 1 La Ermita

Francisco Javier Prieto Gomez

06-03-2022 17:00 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 0 7 Trobajo La Laguna

Jose Manuel Fernandez Lopez

06-03-2022 17:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 3 4 Santa Marina Del Rey

Adrian Rodriguez Carbonell

06-03-2022 17:00 Banuncias U.v.a. Banuncias 3 7 Caboalles De Abajo

Ezequiel Reguera Reguera

06-03-2022 17:00 Villaobispo Navatejera 3 0 Villar De Mazarife

Jose Luis Garcia Ordoñez

06-03-2022 17:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 3 0 Legio Vi Vega

Pablo Gonzalez Alvarez

Jornada 22
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
12-03-2022 17:00 Cembranos Cembranos 1 2 Navatejera

Ezequiel Reguera Reguera

12-03-2022 17:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 7 2 Quintana De Raneros

Francisco Javier Prieto Gomez

12-03-2022 17:00 Villabalter Legio Vi Vega 3 1 U.v.a. Banuncias

Héctor Malagon Vaquero

12-03-2022 17:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 6 2 La Ermita

Alberto Reguera

12-03-2022 17:00 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 3 3 Vega Villamor

Fundiur Marcel Victor

12-03-2022 17:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 2 3 Peru Fresno

Lucio Luis Hinojo Pineda

12-03-2022 17:00 Caboalles Caboalles De Abajo 3 0 Union Valdornesa
Jornada 23
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
20-03-2022 17:00 Villabalter La Ermita 4 3 Villar De Mazarife

Jose Luis Garcia Ordoñez

20-03-2022 17:00 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 0 3 Legio Vi Vega

Héctor Malagon Vaquero

20-03-2022 17:00 Villamor De Orbigo Vega Villamor 2 1 Cembranos

Jose Manuel Fernandez Lopez

20-03-2022 17:00 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 4 8 Santa Marina Del Rey

Francisco Javier Prieto Gomez

20-03-2022 17:00 Banuncias U.v.a. Banuncias 2 6 Trobajo La Laguna

Lucio Luis Hinojo Pineda

20-03-2022 17:00 Villaobispo Navatejera 2 2 Caboalles De Abajo

Fundiur Marcel Victor

20-03-2022 17:00 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 3 0 Plastimolvi Villafañe

Adrian Rodriguez Carbonell

Jornada 24
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
26-03-2022 17:00 Cembranos Cembranos 2 1 La Ermita

Alberto Reguera

26-03-2022 17:00 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 9 0 Union Valdornesa

Fundiur Marcel Victor

26-03-2022 17:00 Villabalter Legio Vi Vega 0 2 Navatejera

Adrian Rodriguez Carbonell

26-03-2022 17:00 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 3 4 Villar De Mazarife

Ezequiel Reguera Reguera

26-03-2022 17:00 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 1 5 Quintana De Raneros

Lucio Luis Hinojo Pineda

26-03-2022 17:00 Villafañe Plastimolvi Villafañe 7 1 U.v.a. Banuncias

Francisco Javier Prieto Gomez

26-03-2022 17:00 Caboalles Caboalles De Abajo 1 1 Vega Villamor

Alfredo Morán Rodríguez

Jornada 25
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
03-04-2022 17:30 Villabalter La Ermita 2 2 Caboalles De Abajo

Adrian Rodriguez Carbonell

03-04-2022 17:30 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 1 4 Plastimolvi Villafañe

Jose Manuel Fernandez Lopez

03-04-2022 17:30 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 1 2 Quintana De Raneros

Héctor Malagon Vaquero

03-04-2022 17:30 Villamor De Orbigo Vega Villamor 2 1 Legio Vi Vega

Ezequiel Reguera Reguera

03-04-2022 17:30 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 1 2 Cembranos

Francisco Javier Prieto Gomez

03-04-2022 17:30 Banuncias U.v.a. Banuncias 6 8 Peru Fresno

Jose Luis Garcia Ordoñez

03-04-2022 17:30 Villaobispo Navatejera 1 7 Trobajo La Laguna
Jornada 26
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
09-04-2022 17:30 Cembranos Cembranos 3 0 Santa Marina Del Rey

Pablo Gonzalez Alvarez

09-04-2022 17:30 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 5 0 Vega Villamor

Fundiur Marcel Victor

09-04-2022 17:30 Villabalter Legio Vi Vega 1 2 La Ermita

Lucio Luis Hinojo Pineda

09-04-2022 17:30 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 1 3 Union Valdornesa

Francisco Javier Prieto Gomez

09-04-2022 17:30 Villafañe Plastimolvi Villafañe 1 4 Navatejera

Ezequiel Reguera Reguera

09-04-2022 17:30 Caboalles Caboalles De Abajo 0 1 Villar De Mazarife

Alberto Reguera

09-04-2022 17:30 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 3 0 U.v.a. Banuncias

Alfredo Morán Rodríguez

Jornada 14
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
24-04-2022 17:30 Cembranos Cembranos 2 1 Caboalles De Abajo

Jose Luis Garcia Ordoñez

24-04-2022 17:30 Villabalter La Ermita 2 3 Trobajo La Laguna

Héctor Malagon Vaquero

24-04-2022 17:30 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 3 7 Quintana De Raneros

Lucio Luis Hinojo Pineda

24-04-2022 17:30 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 4 1 U.v.a. Banuncias

Alfredo Morán Rodríguez

24-04-2022 17:30 Villamor De Orbigo Vega Villamor 3 0 Plastimolvi Villafañe

Pablo Gonzalez Alvarez

24-04-2022 17:30 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 1 4 Legio Vi Vega

Alberto Reguera

24-04-2022 17:30 Villaobispo Navatejera 5 1 Peru Fresno

Jose Manuel Fernandez Lopez

Jornada 15
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
30-04-2022 17:30 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 4 3 Villar De Mazarife

Ezequiel Reguera Reguera

30-04-2022 17:30 Villabalter Legio Vi Vega 3 2 Cembranos

Adrian Rodriguez Carbonell

30-04-2022 17:30 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 2 5 Vega Villamor

Francisco Javier Prieto Gomez

30-04-2022 17:30 Villafañe Plastimolvi Villafañe 2 2 La Ermita

Francisco Javier Prieto Gomez

30-04-2022 17:30 Caboalles Caboalles De Abajo 2 1 Santa Marina Del Rey

Héctor Malagon Vaquero

30-04-2022 17:30 Banuncias U.v.a. Banuncias 5 3 Union Valdornesa

Pablo Gonzalez Alvarez

30-04-2022 17:30 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 1 1 Navatejera

Alberto Reguera

Jornada 16
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
08-05-2022 17:30 Cembranos Cembranos 3 3 Trobajo La Laguna
08-05-2022 17:30 Villabalter La Ermita 6 1 Peru Fresno

Alfredo Morán Rodríguez

08-05-2022 17:30 Santa Marina Del Rey Santa Marina Del Rey 7 1 Union Valdornesa

Héctor Malagon Vaquero

08-05-2022 17:30 Villamor De Orbigo Vega Villamor 0 6 Quintana De Raneros

Jose Luis Garcia Ordoñez

08-05-2022 17:30 Villar De Mazarife Villar De Mazarife 4 1 Plastimolvi Villafañe

Pablo Gonzalez Alvarez

08-05-2022 17:30 Caboalles Caboalles De Abajo 0 3 Legio Vi Vega

Ezequiel Reguera Reguera

08-05-2022 17:30 Villaobispo Navatejera 5 2 U.v.a. Banuncias

Francisco Javier Prieto Gomez

Jornada 17
Dia Hora Campo Local Visitante Arbitro
14-05-2022 17:30 Trobajo Del Camino Trobajo La Laguna 3 0 Caboalles De Abajo

Lucio Luis Hinojo Pineda

14-05-2022 17:30 Villabalter Legio Vi Vega 3 6 Santa Marina Del Rey

Alfredo Morán Rodríguez

14-05-2022 17:30 Posada De La Valduerna Union Valdornesa 3 3 Navatejera

Fundiur Marcel Victor

14-05-2022 17:30 Celadilla Del Páramo Peru Fresno 3 7 Villar De Mazarife

Héctor Malagon Vaquero

14-05-2022 17:30 Villafañe Plastimolvi Villafañe 2 6 Cembranos

Alberto Reguera

14-05-2022 17:30 Banuncias U.v.a. Banuncias 3 0 Vega Villamor

Jose Manuel Fernandez Lopez

14-05-2022 17:30 Quintana De Raneros Quintana De Raneros 1 1 La Ermita

Ezequiel Reguera Reguera