Segunda Division ATF 2018/19

Jornada 01
Dia Hora Local Visitante Arbitro
16-09-2018 17:30 Valderas 3 3 Sahagun Promesas

Alberto Gonzalez Rueda

16-09-2018 17:30 Legio Vi 1 1 Plastimolvi Villafañe

Josep Ramon Roca Acevedo

16-09-2018 17:30 Meizara 5 2 U.v.a. Vega

Lucio Luis Hinojo Pineda

16-09-2018 17:30 Peru Fresno 2 7 Garrafe Energisa

Jose Luis Garcia Ordoñez

16-09-2018 17:30 Hormigoneras Javier Suarez 2 2 La Robla C.f.

Fundiur Marcel Victor

16-09-2018 17:30 Celadilla F.c. 1 4 Spartak Villamuñio

Jose Manuel Fernandez Lopez


Jornada 02
Dia Hora Local Visitante Arbitro
22-09-2018 17:30 Plastimolvi Villafañe 1 2 Peru Fresno

Pablo Salinas Hontiyuelo

22-09-2018 17:30 Spartak Villamuñio 8 1 Hormigoneras Javier Suarez

Francisco Javier Prieto Gomez

22-09-2018 17:30 Garrafe Energisa 4 0 Meizara

Alberto Gonzalez Rueda

22-09-2018 17:30 Villamañan 1 6 Celadilla F.c.

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

22-09-2018 17:30 U.v.a. Vega 3 3 Valderas

Ignacio Prieto Fernandez

22-09-2018 17:30 La Robla C.f. 1 3 Legio Vi

Javier Sierra Carro


Jornada 03
Dia Hora Local Visitante Arbitro
30-09-2018 17:30 Valderas 4 4 Garrafe Energisa

Pablo Salinas Hontiyuelo

30-09-2018 17:30 Legio Vi 2 2 Hormigoneras Javier Suarez

Héctor Malagon Vaquero

30-09-2018 17:30 Villamañan 3 1 Spartak Villamuñio

Jose Luis Garcia Ordoñez

30-09-2018 17:30 Meizara 1 5 Plastimolvi Villafañe

Ignacio Prieto Fernandez

30-09-2018 17:30 Peru Fresno 2 1 La Robla C.f.

Josep Ramon Roca Acevedo

30-09-2018 17:30 Celadilla F.c. 6 3 Sahagun Promesas

Daniel Catarino Martinez


Jornada 04
Dia Hora Local Visitante Arbitro
06-10-2018 17:00 Plastimolvi Villafañe 10 1 Valderas

Héctor Malagon Vaquero

06-10-2018 17:00 Spartak Villamuñio 2 2 Legio Vi

Lucio Luis Hinojo Pineda

06-10-2018 17:00 U.v.a. Vega 0 2 Celadilla F.c.

Pablo Salinas Hontiyuelo

06-10-2018 17:00 La Robla C.f. 3 3 Meizara

Adrian Rodriguez Carbonell

06-10-2018 17:00 Hormigoneras Javier Suarez 1 1 Peru Fresno

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

06-10-2018 17:00 Sahagun Promesas 1 1 Villamañan

Francisco Javier Prieto Gomez


Jornada 05
Dia Hora Local Visitante Arbitro
14-10-2018 17:00 Valderas 4 0 La Robla C.f.

Alejandro Gonzalez

14-10-2018 17:00 Villamañan 1 2 U.v.a. Vega

Fundiur Marcel Victor

14-10-2018 17:00 Meizara 2 2 Hormigoneras Javier Suarez

Jose Luis Garcia Ordoñez

14-10-2018 17:00 Peru Fresno 4 4 Legio Vi

Alberto Gonzalez Rueda

14-10-2018 17:00 Celadilla F.c. 1 3 Garrafe Energisa

Pablo Gonzalez Alvarez

14-10-2018 17:00 Sahagun Promesas 2 2 Spartak Villamuñio

Héctor Malagon Vaquero


Jornada 06
Dia Hora Local Visitante Arbitro
20-10-2018 17:00 Plastimolvi Villafañe 7 3 Celadilla F.c.

Alberto Gonzalez Rueda

20-10-2018 17:00 Spartak Villamuñio 5 5 Peru Fresno

Javier Sierra Carro

20-10-2018 17:00 Garrafe Energisa 4 1 Villamañan

Adrian Rodriguez Carbonell

20-10-2018 17:00 Legio Vi 2 1 Meizara

Pablo Salinas Hontiyuelo

20-10-2018 17:00 U.v.a. Vega 0 2 Sahagun Promesas

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

20-10-2018 17:00 Hormigoneras Javier Suarez 3 0 Valderas

Ignacio Prieto Fernandez


Jornada 07
Dia Hora Local Visitante Arbitro
28-10-2018 16:00 Valderas 5 5 Legio Vi

Fundiur Marcel Victor

28-10-2018 16:00 Villamañan 2 1 Plastimolvi Villafañe

Héctor Malagon Vaquero

28-10-2018 16:00 Meizara 4 3 Peru Fresno

Francisco Javier Prieto Gomez

28-10-2018 16:00 U.v.a. Vega 1 3 Spartak Villamuñio

Adrian Rodriguez Carbonell

28-10-2018 16:00 Celadilla F.c. 2 2 La Robla C.f.

Jose Manuel Fernandez Lopez

28-10-2018 16:00 Sahagun Promesas 3 0 Garrafe Energisa

Lucio Luis Hinojo Pineda


Jornada 08
Dia Hora Local Visitante Arbitro
03-11-2018 16:00 Plastimolvi Villafañe 0 4 Sahagun Promesas

Javier Sierra Carro

03-11-2018 16:00 Spartak Villamuñio 3 3 Meizara

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

03-11-2018 16:00 Garrafe Energisa 5 2 U.v.a. Vega

Héctor Malagon Vaquero

03-11-2018 16:00 Peru Fresno 2 1 Valderas

Jose Manuel Fernandez Lopez

03-11-2018 16:00 La Robla C.f. 2 4 Villamañan

Lucio Luis Hinojo Pineda

03-11-2018 16:00 Hormigoneras Javier Suarez 4 4 Celadilla F.c.

Adrian Rodriguez Carbonell


Jornada 09
Dia Hora Local Visitante Arbitro
11-11-2018 16:00 Valderas 4 3 Meizara

Lucio Luis Hinojo Pineda

11-11-2018 16:00 Garrafe Energisa 4 3 Spartak Villamuñio

Ezequiel Reguera Reguera

11-11-2018 16:00 Villamañan 3 3 Hormigoneras Javier Suarez

Jose Luis Garcia Ordoñez

11-11-2018 16:00 U.v.a. Vega 5 2 Plastimolvi Villafañe

Daniel Catarino Martinez

11-11-2018 16:00 Celadilla F.c. 2 2 Legio Vi

Ignacio Prieto Fernandez

11-11-2018 16:00 Sahagun Promesas 9 0 La Robla C.f.

Héctor Malagon Vaquero


Jornada 10
Dia Hora Local Visitante Arbitro
17-11-2018 16:00 Plastimolvi Villafañe 1 3 Garrafe Energisa

Pablo Salinas Hontiyuelo

17-11-2018 16:00 Spartak Villamuñio 12 1 Valderas

Javier Sierra Carro

17-11-2018 16:00 Legio Vi 2 2 Villamañan

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

17-11-2018 16:00 Peru Fresno 5 4 Celadilla F.c.

Héctor Malagon Vaquero

17-11-2018 16:00 La Robla C.f. 4 0 U.v.a. Vega

Josep Ramon Roca Acevedo

17-11-2018 16:00 Hormigoneras Javier Suarez 3 2 Sahagun Promesas

Pablo Gonzalez Alvarez


Jornada 11
Dia Hora Local Visitante Arbitro
25-11-2018 16:00 Plastimolvi Villafañe 2 3 Spartak Villamuñio

Héctor Malagon Vaquero

25-11-2018 16:00 Garrafe Energisa 4 3 La Robla C.f.

Jose Luis Garcia Ordoñez

25-11-2018 16:00 Villamañan 1 0 Peru Fresno

Pablo Salinas Hontiyuelo

25-11-2018 16:00 U.v.a. Vega 5 2 Hormigoneras Javier Suarez

Jose Manuel Fernandez Lopez

25-11-2018 16:00 Celadilla F.c. 5 5 Meizara

Adrian Rodriguez Carbonell

25-11-2018 16:00 Sahagun Promesas 1 0 Legio Vi

Fundiur Marcel Victor


Jornada 12
Dia Hora Local Visitante Arbitro
01-12-2018 16:00 Valderas 5 5 Celadilla F.c.

Javier Sierra Carro

01-12-2018 16:00 Legio Vi 2 1 U.v.a. Vega

Pablo Salinas Hontiyuelo

01-12-2018 16:00 Meizara 0 6 Villamañan

Pablo Gonzalez Alvarez

01-12-2018 16:00 Peru Fresno 1 1 Sahagun Promesas

Ezequiel Reguera Reguera

01-12-2018 16:00 La Robla C.f. 2 2 Plastimolvi Villafañe

Fundiur Marcel Victor

01-12-2018 16:00 Hormigoneras Javier Suarez 2 2 Garrafe Energisa

Francisco Javier Prieto Gomez


Jornada 13
Dia Hora Local Visitante Arbitro
16-12-2018 16:00 Plastimolvi Villafañe 3 2 Hormigoneras Javier Suarez

Javier Sierra Carro

16-12-2018 16:00 Spartak Villamuñio 8 1 La Robla C.f.

Héctor Malagon Vaquero

16-12-2018 16:00 Garrafe Energisa 2 3 Legio Vi

Daniel Catarino Martinez

16-12-2018 16:00 Villamañan 1 4 Valderas

Jose Luis Garcia Ordoñez

16-12-2018 16:00 U.v.a. Vega 1 4 Peru Fresno

Jose Manuel Fernandez Lopez

16-12-2018 16:00 Sahagun Promesas 5 2 Meizara

Adrian Rodriguez Carbonell


Jornada 14
Dia Hora Local Visitante Arbitro
22-12-2018 16:00 Plastimolvi Villafañe 1 3 Legio Vi

Francisco Javier Prieto Gomez

22-12-2018 16:00 Spartak Villamuñio 4 1 Celadilla F.c.

Fundiur Marcel Victor

22-12-2018 16:00 Garrafe Energisa 1 1 Peru Fresno

Adrian Rodriguez Carbonell

22-12-2018 16:00 U.v.a. Vega 0 3 Meizara

Javier Sierra Carro

22-12-2018 16:00 La Robla C.f. 1 0 Hormigoneras Javier Suarez

Pablo Salinas Hontiyuelo

22-12-2018 16:00 Sahagun Promesas 3 3 Valderas

Lucio Luis Hinojo Pineda


Jornada 15
Dia Hora Local Visitante Arbitro
13-01-2019 16:00 Valderas 4 2 U.v.a. Vega

Ezequiel Reguera Reguera

13-01-2019 16:00 Legio Vi 3 2 La Robla C.f.

Ignacio Prieto Fernandez

13-01-2019 16:00 Meizara 2 0 Garrafe Energisa

Jose Manuel Fernandez Lopez

13-01-2019 16:00 Peru Fresno 2 2 Plastimolvi Villafañe

Fundiur Marcel Victor

13-01-2019 16:00 Hormigoneras Javier Suarez 1 3 Spartak Villamuñio

Daniel Catarino Martinez

13-01-2019 16:00 Celadilla F.c. 0 3 Villamañan

Josep Ramon Roca Acevedo


Jornada 16
Dia Hora Local Visitante Arbitro
09-02-2019 16:30 Plastimolvi Villafañe 4 1 Meizara

Ezequiel Reguera Reguera

09-02-2019 16:30 Spartak Villamuñio 3 2 Villamañan

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

09-02-2019 16:30 Garrafe Energisa 1 3 Valderas

Javier Sierra Carro

09-02-2019 16:30 La Robla C.f. 3 4 Peru Fresno

Daniel Catarino Martinez

09-02-2019 16:30 Hormigoneras Javier Suarez 0 3 Legio Vi

Lucio Luis Hinojo Pineda

09-02-2019 16:30 Sahagun Promesas 3 2 Celadilla F.c.

Fundiur Marcel Victor


Jornada 17
Dia Hora Local Visitante Arbitro
27-01-2019 16:30 Valderas 4 4 Plastimolvi Villafañe

Josep Ramon Roca Acevedo

27-01-2019 16:30 Legio Vi 4 4 Spartak Villamuñio

Jose Luis Garcia Ordoñez

27-01-2019 16:30 Villamañan 2 1 Sahagun Promesas

Jose Manuel Fernandez Lopez

27-01-2019 16:30 Meizara 4 2 La Robla C.f.

Daniel Catarino Martinez

27-01-2019 16:30 Peru Fresno 2 1 Hormigoneras Javier Suarez

Héctor Malagon Vaquero

27-01-2019 16:30 Celadilla F.c. 4 4 U.v.a. Vega

Francisco Javier Prieto Gomez


Jornada 18
Dia Hora Local Visitante Arbitro
17-02-2019 16:30 Spartak Villamuñio 0 0 Sahagun Promesas

Josep Ramon Roca Acevedo

17-02-2019 16:30 Garrafe Energisa 2 0 Celadilla F.c.

Héctor Malagon Vaquero

17-02-2019 16:30 Legio Vi 0 2 Peru Fresno

Adrian Rodriguez Carbonell

17-02-2019 16:30 U.v.a. Vega 1 3 Villamañan

Jose Luis Garcia Ordoñez

17-02-2019 16:30 La Robla C.f. 3 4 Valderas

Fundiur Marcel Victor

17-02-2019 16:30 Hormigoneras Javier Suarez 5 1 Meizara

Pablo Salinas Hontiyuelo


Jornada 19
Dia Hora Local Visitante Arbitro
23-02-2019 16:30 Valderas Hormigoneras Javier Suarez

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

23-02-2019 16:30 Villamañan Garrafe Energisa

Ezequiel Reguera Reguera

23-02-2019 16:30 Meizara Legio Vi

Héctor Malagon Vaquero

23-02-2019 16:30 Peru Fresno Spartak Villamuñio

Javier Sierra Carro

23-02-2019 16:30 Celadilla F.c. Plastimolvi Villafañe

Ignacio Prieto Fernandez

23-02-2019 16:30 Sahagun Promesas U.v.a. Vega

Fundiur Marcel Victor


Jornada 20
Dia Hora Local Visitante Arbitro
03-03-2019 17:00 Plastimolvi Villafañe Villamañan
03-03-2019 17:00 Spartak Villamuñio U.v.a. Vega
03-03-2019 17:00 Garrafe Energisa Sahagun Promesas
03-03-2019 17:00 Legio Vi Valderas
03-03-2019 17:00 Peru Fresno Meizara
03-03-2019 17:00 La Robla C.f. Celadilla F.c.

Jornada 21
Dia Hora Local Visitante Arbitro
09-03-2019 17:00 Valderas Peru Fresno
09-03-2019 17:00 Villamañan La Robla C.f.
09-03-2019 17:00 Meizara Spartak Villamuñio
09-03-2019 17:00 U.v.a. Vega Garrafe Energisa
09-03-2019 17:00 Celadilla F.c. Hormigoneras Javier Suarez
09-03-2019 17:00 Sahagun Promesas Plastimolvi Villafañe

Jornada 22
Dia Hora Local Visitante Arbitro
17-03-2019 17:00 Plastimolvi Villafañe U.v.a. Vega
17-03-2019 17:00 Spartak Villamuñio Garrafe Energisa
17-03-2019 17:00 Legio Vi Celadilla F.c.
17-03-2019 17:00 Meizara Valderas
17-03-2019 17:00 La Robla C.f. Sahagun Promesas
17-03-2019 17:00 Hormigoneras Javier Suarez Villamañan

Jornada 23
Dia Hora Local Visitante Arbitro
23-03-2019 17:00 Valderas Spartak Villamuñio
23-03-2019 17:00 Garrafe Energisa Plastimolvi Villafañe
23-03-2019 17:00 Villamañan Legio Vi
23-03-2019 17:00 U.v.a. Vega La Robla C.f.
23-03-2019 17:00 Celadilla F.c. Peru Fresno
23-03-2019 17:00 Sahagun Promesas Hormigoneras Javier Suarez

Jornada 24
Dia Hora Local Visitante Arbitro
31-03-2019 17:00 Spartak Villamuñio Plastimolvi Villafañe
31-03-2019 17:00 Legio Vi Sahagun Promesas
31-03-2019 17:00 Meizara Celadilla F.c.
31-03-2019 17:00 Peru Fresno Villamañan
31-03-2019 17:00 La Robla C.f. Garrafe Energisa
31-03-2019 17:00 Hormigoneras Javier Suarez U.v.a. Vega

Jornada 25
Dia Hora Local Visitante Arbitro
06-04-2019 17:00 Plastimolvi Villafañe La Robla C.f.
06-04-2019 17:00 Garrafe Energisa Hormigoneras Javier Suarez
06-04-2019 17:00 Villamañan Meizara
06-04-2019 17:00 U.v.a. Vega Legio Vi
06-04-2019 17:00 Celadilla F.c. Valderas
06-04-2019 17:00 Sahagun Promesas Peru Fresno

Jornada 26
Dia Hora Local Visitante Arbitro
14-04-2019 17:30 Valderas Villamañan
14-04-2019 17:30 Legio Vi Garrafe Energisa
14-04-2019 17:30 Meizara Sahagun Promesas
14-04-2019 17:30 Peru Fresno U.v.a. Vega
14-04-2019 17:30 La Robla C.f. Spartak Villamuñio
14-04-2019 17:30 Hormigoneras Javier Suarez Plastimolvi Villafañe