Primera division ATF 2018/19

Jornada 01
Dia Hora Local Visitante Arbitro
15-09-2018 17:30 Sariegos Del Bernesga 1 0 Hospital De Orbigo

Javier Sierra Carro

15-09-2018 17:30 Afa La Laguna 8 0 Navatejera

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

15-09-2018 17:30 Cembranos 1 4 Halcones Santa Maria

Pablo Salinas Hontiyuelo

15-09-2018 17:30 Lancia 3 0 Vega De Infanzones

Francisco Javier Prieto Gomez

15-09-2018 17:30 Quintana De Raneros 3 3 Villar De Mazarife

Daniel Catarino Martinez

15-09-2018 17:30 C.d. San Feliz Molly Mallone´s 0 6 Quintanilla Del Monte

Adrian Rodriguez Carbonell

15-09-2018 17:30 La Ermita Tormenta 0 3 Carrizo De La Ribera

Ezequiel Reguera Reguera

15-09-2018 17:30 Union Valdornesa 2 5 Santa Marina Del Rey

Ignacio Prieto Fernandez


Jornada 02
Dia Hora Local Visitante Arbitro
23-09-2018 17:30 Halcones Santa Maria 1 0 Sariegos Del Bernesga

Ezequiel Reguera Reguera

23-09-2018 17:30 Hospital De Orbigo 7 2 C.d. San Feliz Molly Mallone´s

Fundiur Marcel Victor

23-09-2018 17:30 Navatejera 0 2 Quintana De Raneros

Adrian Rodriguez Carbonell

23-09-2018 17:30 Quintanilla Del Monte 8 0 Union Valdornesa

Héctor Malagon Vaquero

23-09-2018 17:30 Santa Marina Del Rey 2 0 Lancia

Josep Ramon Roca Acevedo

23-09-2018 17:30 Villar De Mazarife 1 2 Cembranos

Jose Luis Garcia Ordoñez

23-09-2018 17:30 Vega De Infanzones 2 3 La Ermita Tormenta

Daniel Catarino Martinez

23-09-2018 17:30 Carrizo De La Ribera 0 6 Afa La Laguna

Jose Manuel Fernandez Lopez


Jornada 03
Dia Hora Local Visitante Arbitro
29-09-2018 17:30 Sariegos Del Bernesga 4 1 Villar De Mazarife

Jose Manuel Fernandez Lopez

29-09-2018 17:30 Hospital De Orbigo 1 1 Quintanilla Del Monte

Ezequiel Reguera Reguera

29-09-2018 17:30 Afa La Laguna 1 0 Vega De Infanzones

Adrian Rodriguez Carbonell

29-09-2018 17:30 Cembranos 3 3 Navatejera

Ignacio Prieto Fernandez

29-09-2018 17:30 Lancia 1 2 Union Valdornesa

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

29-09-2018 17:30 Quintana De Raneros 5 1 Carrizo De La Ribera

Francisco Javier Prieto Gomez

29-09-2018 17:30 C.d. San Feliz Molly Mallone´s 2 7 Halcones Santa Maria

Javier Sierra Carro

29-09-2018 17:30 La Ermita Tormenta 5 3 Santa Marina Del Rey

Fundiur Marcel Victor


Jornada 04
Dia Hora Local Visitante Arbitro
07-10-2018 17:00 Halcones Santa Maria 0 5 Hospital De Orbigo

Jose Luis Garcia Ordoñez

07-10-2018 17:00 Navatejera 0 8 Sariegos Del Bernesga

Daniel Catarino Martinez

07-10-2018 17:00 Quintanilla Del Monte 2 1 Lancia

Jose Manuel Fernandez Lopez

07-10-2018 17:00 Santa Marina Del Rey 5 3 Afa La Laguna

Ezequiel Reguera Reguera

07-10-2018 17:00 Villar De Mazarife 6 1 C.d. San Feliz Molly Mallone´s

Josep Ramon Roca Acevedo

07-10-2018 17:00 Vega De Infanzones 3 2 Quintana De Raneros

Héctor Malagon Vaquero

07-10-2018 17:00 Union Valdornesa 2 4 La Ermita Tormenta

Ignacio Prieto Fernandez

Javier Sierra Carro

Alberto Gonzalez Rueda

07-10-2018 17:00 Carrizo De La Ribera 1 1 Cembranos

Fundiur Marcel Victor


Jornada 05
Dia Hora Local Visitante Arbitro
13-10-2018 17:00 Sariegos Del Bernesga 5 2 Carrizo De La Ribera

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

13-10-2018 17:00 Halcones Santa Maria 2 3 Quintanilla Del Monte

Daniel Catarino Martinez

13-10-2018 17:00 Hospital De Orbigo 5 0 Villar De Mazarife

Adrian Rodriguez Carbonell

13-10-2018 17:00 Afa La Laguna 7 3 Union Valdornesa

Josep Ramon Roca Acevedo

13-10-2018 17:00 Cembranos 1 1 Vega De Infanzones

Jose Manuel Fernandez Lopez

13-10-2018 17:00 Quintana De Raneros 2 4 Santa Marina Del Rey

Lucio Luis Hinojo Pineda

13-10-2018 17:00 C.d. San Feliz Molly Mallone´s 2 2 Navatejera

Francisco Javier Prieto Gomez

13-10-2018 17:00 La Ermita Tormenta 2 3 Lancia

Ezequiel Reguera Reguera


Jornada 06
Dia Hora Local Visitante Arbitro
21-10-2018 17:00 Navatejera 4 4 Hospital De Orbigo

Héctor Malagon Vaquero

21-10-2018 17:00 Quintanilla Del Monte 2 3 La Ermita Tormenta

Pablo Gonzalez Alvarez

21-10-2018 17:00 Santa Marina Del Rey 1 2 Cembranos

Ezequiel Reguera Reguera

21-10-2018 17:00 Villar De Mazarife 2 1 Halcones Santa Maria

Lucio Luis Hinojo Pineda

21-10-2018 17:00 Lancia 1 4 Afa La Laguna

Jose Luis Garcia Ordoñez

21-10-2018 17:00 Vega De Infanzones 2 2 Sariegos Del Bernesga

Fundiur Marcel Victor

21-10-2018 17:00 Union Valdornesa 0 4 Quintana De Raneros

Jose Manuel Fernandez Lopez

21-10-2018 17:00 Carrizo De La Ribera 5 1 C.d. San Feliz Molly Mallone´s

Daniel Catarino Martinez


Jornada 07
Dia Hora Local Visitante Arbitro
27-10-2018 17:00 Sariegos Del Bernesga 2 0 Santa Marina Del Rey

Josep Ramon Roca Acevedo

27-10-2018 17:00 Halcones Santa Maria 1 2 Navatejera

Pablo Gonzalez Alvarez

27-10-2018 17:00 Hospital De Orbigo 2 1 Carrizo De La Ribera

Ignacio Prieto Fernandez

27-10-2018 17:00 Afa La Laguna 2 0 La Ermita Tormenta

Javier Sierra Carro

27-10-2018 17:00 Villar De Mazarife 5 1 Quintanilla Del Monte

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

27-10-2018 17:00 Cembranos 2 0 Union Valdornesa

Daniel Catarino Martinez

27-10-2018 17:00 Quintana De Raneros 3 1 Lancia

Pablo Salinas Hontiyuelo

27-10-2018 17:00 C.d. San Feliz Molly Mallone´s 1 0 Vega De Infanzones

Ezequiel Reguera Reguera


Jornada 08
Dia Hora Local Visitante Arbitro
04-11-2018 16:00 Navatejera 2 2 Villar De Mazarife

Fundiur Marcel Victor

04-11-2018 16:00 Quintanilla Del Monte 2 1 Afa La Laguna

Josep Ramon Roca Acevedo

04-11-2018 16:00 Santa Marina Del Rey 4 1 C.d. San Feliz Molly Mallone´s

Francisco Javier Prieto Gomez

04-11-2018 16:00 Lancia 4 4 Cembranos

Pablo Gonzalez Alvarez

04-11-2018 16:00 Vega De Infanzones 2 6 Hospital De Orbigo

Daniel Catarino Martinez

04-11-2018 16:00 La Ermita Tormenta 3 1 Quintana De Raneros

Jose Luis Garcia Ordoñez

04-11-2018 16:00 Union Valdornesa 1 11 Sariegos Del Bernesga

Ignacio Prieto Fernandez

04-11-2018 16:00 Carrizo De La Ribera 6 3 Halcones Santa Maria

Ezequiel Reguera Reguera


Jornada 09
Dia Hora Local Visitante Arbitro
10-11-2018 16:00 Sariegos Del Bernesga 6 3 Lancia

Francisco Javier Prieto Gomez

10-11-2018 16:00 Halcones Santa Maria 5 1 Vega De Infanzones

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

10-11-2018 16:00 Hospital De Orbigo 2 1 Santa Marina Del Rey

Josep Ramon Roca Acevedo

10-11-2018 16:00 Navatejera 1 3 Quintanilla Del Monte

Javier Sierra Carro

10-11-2018 16:00 Villar De Mazarife 2 2 Carrizo De La Ribera

Pablo Gonzalez Alvarez

10-11-2018 16:00 Cembranos 2 2 La Ermita Tormenta

Adrian Rodriguez Carbonell

10-11-2018 16:00 Quintana De Raneros 2 1 Afa La Laguna

Fundiur Marcel Victor

10-11-2018 16:00 C.d. San Feliz Molly Mallone´s 1 4 Union Valdornesa

Pablo Salinas Hontiyuelo


Jornada 10
Dia Hora Local Visitante Arbitro
18-11-2018 16:00 Afa La Laguna 3 1 Cembranos

Francisco Javier Prieto Gomez

18-11-2018 16:00 Quintanilla Del Monte 3 2 Quintana De Raneros

Ezequiel Reguera Reguera

18-11-2018 16:00 Santa Marina Del Rey 2 0 Halcones Santa Maria

Daniel Catarino Martinez

18-11-2018 16:00 Lancia 0 0 C.d. San Feliz Molly Mallone´s

Adrian Rodriguez Carbonell

18-11-2018 16:00 Vega De Infanzones 0 0 Villar De Mazarife

Ignacio Prieto Fernandez

18-11-2018 16:00 La Ermita Tormenta 2 2 Sariegos Del Bernesga

Jose Manuel Fernandez Lopez

18-11-2018 16:00 Union Valdornesa 2 2 Hospital De Orbigo

Fundiur Marcel Victor

18-11-2018 16:00 Carrizo De La Ribera 4 4 Navatejera

Jose Luis Garcia Ordoñez


Jornada 11
Dia Hora Local Visitante Arbitro
24-11-2018 16:00 Sariegos Del Bernesga 2 2 Afa La Laguna

Daniel Catarino Martinez

24-11-2018 16:00 Halcones Santa Maria 0 2 Union Valdornesa

Pablo Gonzalez Alvarez

24-11-2018 16:00 Hospital De Orbigo 2 4 Lancia

Ignacio Prieto Fernandez

24-11-2018 16:00 Navatejera 3 1 Vega De Infanzones

Josep Ramon Roca Acevedo

24-11-2018 16:00 Villar De Mazarife 4 3 Santa Marina Del Rey

Ezequiel Reguera Reguera

24-11-2018 16:00 Cembranos 2 3 Quintana De Raneros

Jose Eloy Gonzalez Gonzalez

24-11-2018 16:00 C.d. San Feliz Molly Mallone´s 1 1 La Ermita Tormenta

Javier Sierra Carro

24-11-2018 16:00 Carrizo De La Ribera 1 2 Quintanilla Del Monte

Francisco Javier Prieto Gomez


Jornada 12
Dia Hora Local Visitante Arbitro
02-12-2018 16:00 Afa La Laguna 6 1 C.d. San Feliz Molly Mallone´s

Jose Manuel Fernandez Lopez

02-12-2018 16:00 Quintanilla Del Monte 7 4 Cembranos

Jose Luis Garcia Ordoñez

02-12-2018 16:00 Santa Marina Del Rey 2 4 Navatejera

Saúl Álvarez Tagarro

02-12-2018 16:00 Lancia 4 0 Halcones Santa Maria

Josep Ramon Roca Acevedo

02-12-2018 16:00 Quintana De Raneros 1 2 Sariegos Del Bernesga

Pablo Salinas Hontiyuelo

02-12-2018 16:00 Vega De Infanzones 1 0 Carrizo De La Ribera

Lucio Luis Hinojo Pineda

02-12-2018 16:00 La Ermita Tormenta 1 2 Hospital De Orbigo

Francisco Javier Prieto Gomez

02-12-2018 16:00 Union Valdornesa 3 2 Villar De Mazarife

Daniel Catarino Martinez


Jornada 13

Jornada 14

Jornada 15

Jornada 16

Jornada 17

Jornada 18

Jornada 19

Jornada 20

Jornada 21

Jornada 22

Jornada 23

Jornada 24

Jornada 25

Jornada 26

Jornada 27

Jornada 28

Jornada 29

Jornada 30